Менеджеры по обслуживанию бизнес-клиентов

Põhja-Eesti

Oliver Liiva

Pуководитель отдела по обслуживанию бизнес-клиентов


Tel 6824773
Oliver.Liiva@ergo.ee

Tatjana Štšerbakova

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов


Tel 6824440
Tatjana.Stserbakova@ergo.ee 

Haare Otti

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов


Tel 6824405
Haare.Otti@ergo.ee  

Ülle Kommussaar

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов


Tel 6824830
Ulle.Kommussaar@ergo.ee 

Vallo Lemmsalu

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов


Tel 6824308
Vallo.Lemmsalu@ergo.ee  

Piret Tats

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов


Tel 6824955
Piret.Tats@ergo.ee  

Heli Vaino

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов


Tel 6824984
Heli.Vaino@ergo.ee

Urmas Dorbek

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов


Tel 6824712
Urmas.Dorbek@ergo.ee

Ira Lepp

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов


Tel 6824648
Ira.Lepp@ergo.ee

Ene Liivak

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов

Tel 6824889
Ene.Liivak@ergo.ee

Kesk- ja Lõuna-Eesti


Anneli Kulu

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов


Tel 6824140
Anneli.Kulu@ergo.ee  

Ellar Sügiste

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов


Tel 6824182
Ellar.Sugiste@ergo.ee  

Maris Tann

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов


Tel 6824329
Maris.Tann@ergo.ee

Ida-Eesti

Ergo Tamm

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов


Tel 6824997
Ergo.Tamm@ergo.ee



Lääne-Eesti

                                  
Henn Reemaa

Менеджер по обслуживанию бизнес-клиентов


Tel 6824936
Henn.Reemaa@ergo.ee