< Менеджеры по обслуживанию бизнес-клиентов | ERGO kindlustus

Менеджеры по обслуживанию бизнес-клиентов

Põhja-Eesti

Tatjana Štšerbakova

Cтарший менеджер по работе с бизнес- клиентами


Tel 6824440
Tatjana.Stserbakova@ergo.ee
Ira Lepp

Cтарший менеджер по работе с бизнес- клиентами


Tel 6824648
Ira.Lepp@ergo.ee
 Vallo Lemmsalu

Cтарший менеджер по работе с бизнес- клиентами


Tel 6824208
Vallo.Lemmsalu@ergo.ee  

Haare Otti

Cтарший менеджер по работе с бизнес- клиентами


Tel 6824405
Haare.Otti@ergo.ee  

Ülle Kommussaar

Cтарший менеджер по работе с бизнес- клиентами


Tel 6824830
Ulle.Kommussaar@ergo.ee 

Piret Tats

Cтарший менеджер по работе с бизнес- клиентами


Tel 6824955
Piret.Tats@ergo.ee  

Heli Vaino

Cтарший менеджер по работе с бизнес- клиентами


Tel 6824984
Heli.Vaino@ergo.ee

Urmas Dorbek

Cтарший менеджер по работе с бизнес- клиентами


Tel 6824712
Urmas.Dorbek@ergo.ee

Kesk- ja Lõuna-Eesti


Anneli Kulu

Cтарший менеджер по работе с бизнес- клиентами


Tel 6824140
Anneli.Kulu@ergo.ee  

Maris Tann

Cтарший менеджер по работе с бизнес- клиентами


Tel 6824329
Maris.Tann@ergo.ee

Ida-Eesti

Ergo Tamm

Cтарший менеджер по работе с бизнес- клиентами


Tel 6824997
Ergo.Tamm@ergo.ee



Lääne-Eesti

                                  
Henn Reemaa

Cтарший менеджер по работе с бизнес- клиентами


Tel 6824936
Henn.Reemaa@ergo.ee
 Oliver Liiva

Pуководитель отдела по обслуживанию бизнес-клиентов


Tel 6824773
Oliver.Liiva@ergo.ee