Преимущества страхования каско транспортного средства


Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за то, что выбрали для своего транспортного средства страхование каско ERGO.

Хотим напомнить Вам о сопутствующих страхованию каско ERGO преимуществах, которыми в случае необходимости обязательно нужно воспользоваться. Приближаются холода, и Вам стоит записать в своем телефоне номер автопомощи.

Все нижеперечисленные услуги автопомощи для Вас как для клиента страхования каско ERGO являются БЕСПЛАТНЫМИ круглосуточно как в Эстонии, так и во всей Европе.

  • Если разрядится аккумулятор, Вам помогут завести двигатель.
  • Застрявший автомобиль вытащат из снега или песка.
  • В случае дорожно-транспортного происшествия доставят необходимые бумаги и помогут их заполнить.
  • Если закончится топливо, его привезут бесплатно, чтобы Вы смогли добраться до ближайшей заправочной  станции.
  • Если повреждена покрышка, помогут заменить колесо.
  • Если автомобиль не может ехать дальше, отбуксируют его в ближайшую ремонтную мастерскую или в место хранения, а пассажиров доставят в место назначения в пределах Эстонии. Если место назначения Вашей поездки находится за пределами Эстонии, Вас доставят в ближайшее желаемое место, откуда Вы сможете продолжить поездку. Когда Ваше транспортное средство будет отремонтировано, представительство само с Вами свяжется.

Для того, чтобы заказать автопомощь, позвоните по телефону +372 655 5401.

Услуга является бесплатной только в том случае, если позвонить по этому номеру. ERGO не возмещает услуги автопомощи, заказанные с других номеров телефона.

 

Дополнительно к Вашему страхованию каско прилагается бесплатный замещающий автомобиль.

Если вследствие дорожно-транспортного происшествия Ваш автомобиль стал непригодным для движения, на время ремонта Вашего автомобиля ERGO предоставит Вам бесплатный замещающий автомобиль. Таким образом из-за аварии Вам не придется отменять свои поездки. Замещающий автомобиль выдается взамен легкового автомобиля или фургона, находящегося в обычном использовании, и его можно бесплатно использовать до 21 дня.

Замещающий автомобиль можно получить в пунктах выдачи, находящихся в Таллинне, Тарту, Пярну, Раквере, Вильянди, Йыхви, Хаапсалу и Курессааре.

Более подробную информацию об условиях автопомощи и замещающего автомобиля Вы можете найти на сайте www.ergo.ee/kasko.

Если у Вас есть вопросы или Вы желаете получить дополнительную информацию, свяжитесь, пожалуйста, со своим управляющим или по указанным ниже контактным данным.

Безопасного движения!

ERGO Insurance SE

А.-Х. Таммсааре теэ 47

11316 Таллинн

тел. +372 610 6500

факс +372 610 6501

e-post info@ergo.ee

 

Услугу оказывает ERGO Insurance SE. Ознакомьтесь с условиями на сайте www.ergo.ee, в случае необходимости прконсультируйтесь со специалистом ERGO.