Новый исполнительный директор ERGO в странах Балтии

январь 03, 2023

С 1 января 2023 года исполнительным директором ERGO в странах Балтии стала Урсула Дешка. ERGO – одна из крупнейших в Европе и самая популярная в странах Балтии страховая компания. Урсула также возьмет на себя обязанности руководителя латвийского подразделения ERGO. 

Урсула Дешка, обладающая многолетним опытом работы топ-менеджером в страховой отрасли, присоединилась к концерну ERGO в 2017 году. С 2020 года она также является членом правления немецкого дочернего предприятия ERGO, отвечая за две компании медицинского страхования и прямые продажи.  

В качестве исполнительного директора страховых компаний ERGO в странах Балтии, Дешка будет отвечать за управление развитием бизнеса, пользуясь многолетним опытом работы на страховом рынке Германии, в частности, в управлении медицинским страхованием. Дешка также продолжит развивать стратегическую ориентацию на клиентов, чтобы предлагать в ERGO страховые продукты и обслуживание клиентов высшего уровня, сохраняя при этом ценности доброжелательного к семье и привлекательного работодателя, а также имидж бренда.  

Урсула Дешка с нетерпением ждет возможности поработать с командой ERGO в странах Балтии и считает новый вызов чрезвычайно интересным: «Возможность руководить работой ERGO в странах Балтии – большая честь для меня. Я уверена, что мой 20-летний опыт работы в страховой отрасли будет способствовать росту компании. Я знаю, что независимо от региона секрет успеха заключается в том, чтобы уметь ценить своих клиентов и обеспечивать их удовлетворение». 

Кроме того, Дешка считает очень важным современный подход к страховому рынку и высоко ценит ИТ-возможности стран Балтии: «Страны Балтии очень развиты в этой области, и поэтому у них есть большой потенциал для будущего роста».